Zvezda-Vukup

Главная | Информация | 5 автомобильных новинок 2020г

5 автомобильных новинок 2020г

5 автомобильных новинок 2020г 1. Современный автомобильный рынок сегодня представлен японскими, корейскими, китайскими, американскими, европейскими и отечественными машинами. Самыми популярными считаются корейский KIA RIO, отечественные LADA GRANTA и LADA VESTA, японские HYUNDAI SOLARIS и HYUNDAI CRETA, европейские VOLKSWAGEN POLO и RENAULT DUSTER. Но автопроизводство не стоит на месте, на смену уже всем известным машинам приходят абсолютно новые или обновленные модели, более усовершенствованные, экономичные, красивые и необычные. Так, 2020г сформировал ТОП 5 наших марок машин, которые вышли или должны выпуститься в ближайшем будущем, это Aurus Senat S600, Lada Vesta Sport, проект Русский Прадо, Lada Largus FL и Lada Van. Также можно отметить выпуск Lada 4×4 II и Chevrolet Niva 2, который предположительно выйдет в свет в 2021-2022гг.

Автоновинки разных классов 2020-2021гг.

5 автомобильных новинок 2020г 2. Что касается новинок разноклассовых машин разных производителей, то на первые места выходят Skoda Octavia 4, производством которого будет заниматься завод в Калуге, Volkswagen Jetta 7 на модульной платформе MQB, Hyundai Sonata 8 с модной светотехникой и оригинальным дизайном, Kia Optima 5, также в новом дизайне и с другим двигателем. 12 поколение Toyota Corolla выходит в разных кузовах в зависимости от региона продаж. Peugeot 508 II стал более компактным, сменил кузов и приобрел много примочек, присущих машинам премиум класса. Volkswagen Arteon стал более модным в отличие от Пассата, а Volkswagen Polo Sedan 2 обновился и выходит на наш рынок уже осенью 2020г. KIA ProCeed из двухдверной превратился в универсал, а KIA XCeed – в приподнятый вседорожник. Следует отметить и Ford Focus 4,который стал более роскошным и уже продается в 3 типах кузова.

Новые внедорожники и кроссоверы.

3. Из массы новых внедорожников и кроссоверов можно отметить Toyota RAV4 5, так долго ожидаемая, в совершенно новом дизайне и очень брутальная. Также, это KIA Seltos, который потеснит в ближайшем будущем Hyundai Creta, как очень стильный и модернизированный автомобиль. Skoda поставил на Кодиак, который был слишком дорогой, поэтому решил выпустить Karoq, как полноценную замену Йети. Hyundai Creta II стал немного больше своего предшественника и получил новый интерьер и экстерьер. Opel Grandland X полностью вычеркнул Форда своими положительными качествами. Что до BMW X6 (G06), то он идентичен 5 поколению, но идет в более модном дизайне с ниспадающей крышей. Toyota Land Cruiser 300 – это настоящий бестселлер отечественного рынка, который после множества изменений получил абсолютно новый дизайн и начинку. В 2020г осенью его будут представлять в Токио.

Статистика продаж автомобилей за 2018-2020гг.

4. Согласно данным статистики Автостата продажи новых машин упали с начала апреля 2020г. Хотя результаты декабря 2019г спрос на новый транспорт превысил показатели на 2,8%. По данным АЕБ (ассоциации европейского бизнеса) за этот период было продано 179 тыс. единиц легковых машин, что на 1000 больше, чем за тот же месяц предыдущего года. Так, с января 2019г по декабрь этого же года реализовано 1,760 млн. машин относительно 1,860 млн. единиц 2018г. Лидерами рынка по-прежнему остаются Лада, показывающая рост на 1% (360 тыс. ед.), что показали Гранта и Виеста. Также в лидерах стоит Киа (226 тыс. ед.), Рено (145 тыс. ед.), Хюндай (179 тыс. ед.). Больше всего вырос показатель продаж на автомобили Skoda, а это 9%, то есть 89 тыс. авто в год. По данным этой же организации прогнозы по продажам неутешительные, -2%, хотя это еще не самый плохой результат, так как некоторые бренды ожидают и -10-12% падения.

Заказать звонок

Получи консультацию по любому интересующему Вас вопросу!


Оценка авто